Главная » Последние новости » Педро: труд окупается

Педро: труд окупается

Педро стал автором третьего гола «Челси» в первом тайме матча, завершившегося победой со счетом 5:0 над «Стоуком», и он говорит, что именно быстрое начало усложнило задачу противнику.  «Синие» подходили к последнему матчу 2017 года на позитивной ноте, и были все признаки того, что матч будет успешным. Мы выиграли шесть предыдущих домашних встреч, а «Стоук» не побеждал на выезде два месяца. Более того, из-за травм у них отсутствовали основные защитники. Все пошло по плану, когда Антонио Рюдигер и Дэнни Дринкуотер сделали счет 2:0 в первые 10 минут.    «Матч был очень хорошим, и команда играла отлично, – говорит Педро. – Два гола за девять минут – это очень хорошее достижение, и нам это очень помогло, мы стали более уверенными на поле, и эти три очка многое для нас значили».    ««Стоуку» было очень сложно играть против нас, так как мы к 23-й минуте сделали счет 3:0, мы создавали много моментов, и психологический настрой был замечательный. А ведь самое главное – это работа команды, голы и три очка в итоге».    Теперь «синим» предстоит лондонское дерби на выезде в среду, и хотя Педро считает, что футболистам пойдут на пользу несколько дней отдыха и время на подготовку, он также добавляет: «Для нас это будет сложный матч, матчи с «Арсеналом» всегда сложны. Мы будем активно готовиться к этой встрече, надеюсь, что мы победим, но будет сложно».