Главная » Последние новости » Победа команды до 21 года

Победа команды до 21 года

Общество до 21 года продолжает готовиться к сезону 2016/17, и сегодня отечественный резерв провел второй товарищеский матч предсезонной подготовки. Ребята Ади Вивеаша победили «Чарльтон» 2:1.    Держи прошлой неделе молодежь провела семь дней в Германии, их бытие там завершилось товарищеским матчем с командой «Нюрнберга» до 23 полет. Наши ребята продолжили активно готовиться к сезону и с тех пор провели малую толику тренировок в Кобхэме. В пятницу на тренировочную базу приехал «Чарльтон». Сие было серьезное испытание для «синих», поскольку противник был крепче физически и технически, а в составе нашей команды, в основном, были игроки перед 18 лет.      Мейсон Маунт мог политься еще в начале матча, но вратарь сделал блестящий сейв и изменил траекторию полета мяча: возлюбленный переправил летевший в верхний угол снаряд выше перекладины. Айзек Кристи-Дэвис опять же мог забить в первом тайме, но на перерыв с преимуществом уходили игроки «Чарльтона»: Натан Бакстер пропустил побуждение низом с 15 метров.    После перерыва хозяева были даст сто . Айк Угбо смог сравнять счет на первых минутах второго тайма: некто разыграл комбинацию с Джозимаром Куинтеро и отправил мяч в сетку ворот. Многое решала самый физическая форма, в перерыве и во втором тайме было произведено (вагон замен, и на поле появился автор победного мяча Мартелл Тейлор-Кроссдейл.      Штурмующий, который подписал контракт с Академией на обучение в начале прошлого месяца, ранее в первые минуты был близок к тому, чтобы забить, но пробил превыше перекладины. Однако за семь минут до конца 16-раннелетний футболист догнал передачу Джорджа МакИхрена и отправил мяч в угол.  Кое-кто новости Выпускник Академии «Челси» Джон Свифт перешел в «Рединг» для постоянной основе. Независимый арбитраж определит сумму сделки.    Игрок сборной Англии до 21 года провел восемь лет в клубе, завоевал МКА в сезоне  2011/12  и стал чемпионом с резервной командой в сезоне 2013/14. Симпатия дебютировал за главную команду, выйдя на замену в матче с «Кардиффом» в мае 2014 годы.  Клуб благодарит Джона за все, что он сделал, и желает ему успеха.