Прошедшая неделя

Официальный сайт вспоминает прошедшую неделю, используя фото- и видеоматериалы СМИ и соцсетей.      Фото опубликовано Chelsea FC – Official (@chelseafc) Окт 23 2016 в 8:27 PDT   В прошлое воскресенье мы провели лучший матч сезона на данный момент, обыграв «МЮ» 4:0. Педро открыл счет уже на 30-й секунде.      Фото опубликовано Cйsar Azpilicueta (@cesarazpi) Окт 23 2016 в 12:42 PDT   Сезар Аспиликуэта был одним из игроков, кто выложил в Инстаграм пост, посвященный этой победе.     «С самого начала болельщики поддерживали нас, и противнику было нелегко. Мы забили второй гол на 20-й минуте, и это позволило нам контролировать игру. Во втором тайме они изменили схему, но мы справились и забили еще два гола», – сказал Тибо Куртуа, в третий раз сохранивший счет сухим.      С возвращением, Курт! Курт Зума провел на поле 45 минут за команду Академии в понедельник: они сыграли вничью 2:2 с «Дерби Каунти». Это был первый матч француза после полученной в феврале травмы.     Во вторник, вскоре после годовщины смерти нашего бывшего вице-президента Мэттью Хардинга, его семья попросила опубликовать на сайте открытое письмо.      «Лично я сейчас очень уверен в себе. Я хорошо готов физически, а клуб в целом нацелен на победы и психологически очень силен», – сказал Педро, забив свой первый гол в сезоне в ворота «МЮ».     Фото опубликовано Chelsea FC – Official (@chelseafc) Окт 26 2016 в 2:34 PDT   Серия побед подошла к концу, когда мы проиграли в среду в Лондоне.     Фото опубликовано Chelsea FC – Official (@chelseafc) Окт 27 2016 в 1:51 PDT   Всего наилучшего! Это была хорошая неделя для Курта Зума, который к тому же отпраздновал свой день рождения.      «Эта схема очень подходит команде, и мы нашли отличный баланс. Нам это очень помогает атаковать, потому что мы забиваем в каждом матче, хотя мы до сих пор работаем над движением в атаке», – сказал Конте о преимуществах схемы 3—4—3.     Асмир Бегович и Неманья Матич стали гостями на «Челси-ТВ».     Наша команда до 18 лет одержала победу 2:0 над «Лестером» в Кобхэме.