Главная » Последние новости » Прошедшая неделя

Прошедшая неделя

Официальный сайт вспоминает прошедшую неделю, как на поле, так и за его пределами, используя публикации в прессе и соцсетях.    В прошлое воскресенье в нашей новой рубрике мы вспоминали фрагменты истории многолетней давности, в том числе и победу в товарищеском матче на "Айброксе" в 2011 году.      «Мне нравится играть против «Вест Хэма», потому что это важно для болельщиков. Это всегда так, когда мы играем против другой лондонской команды», – сказал Эден Азар перед матчем в понедельник. Бельгиец в тот день блистал на поле, он стал автором одного из забитых мячей и покинул поле в статусе лучшего игрока матча, когда мы выиграли 2:1.  Позднее шоу! Гол Диего Косты на 89-й минуте принес победу «синим».  Игроки, тренерский штаб и болельщики бурно праздновали этот гол.    Воссоединения друзей: Рикарду Карвалью присутствовал на матче и зашел в раздевалку после финального свистка. Джон Терри был рад видеть своего бывшего партнера по центру обороны, который также нашел время пообщаться с официальным сайтом и рассказать о своей игровой карьере в «Челси».     В первой статье новой рубрики сезона 2016/17 на утро после матча мы вспоминали крупные победы «синих», используя цитаты, видео, фото и соцсети.     «Мы заслужили победу, мы не заслужили пропустить этот мяч. Сохранить уверенность и настрой  было сложнее, но мы справились, команда сыграла замечательно», – сказал Сезар Аспиликуэта  после матча, утверждая, что мы заслужили эти три очка.      «Нам нужно правильно настроиться, быть уверенными, чтобы посыл был правильным. Очень важно подойти к этому матчи собранными, сконцентрированными и играть динамично, с отдачей», – сказал Антонио Конте перед поездкой на «Викаридж Роуд».   Неделя закончилась так же, как началась – победой благодаря голу на последних минутах Диего Косты, и мы набрали три бесценных очка в АПЛ.    Неплохая неделя для болельщика «Челси»!