Не пропусти
Главная » UEFA » Расписание и результаты финального турнира

Расписание и результаты финального турнира

  • Состав групп

Группа А: Англия (хозяйка), Швейцария, Италия, Израиль

Группа В: Словения, Норвегия, Португалия, Швеция

Группа С: Ирландия, Босния и Герцеговина, Дания, Бельгия

Группа D: Сербия, Нидерланды, Германия, Испания (чемпион)

  • Билеты

Билеты можно купить  здесь.

  • Полный календарь (всюду CET)

Групповой этап

Пятница, 4 мая:
Группа A
Италия — Швейцария 2:0, «Сент-Джорджс Парк»
Англия — Израиль 2:1, «Честерфилд»
Группа B
Португалия — Норвегия 0:0, «Уолсолл»
Словения — Швеция 0:2, «Сент-Джорджс Парк»

Суббота, 5 мая:
Группа C
Дания — Босния и Герцеговина 2:3: 13:30, «Лафборо Юниверсити»
Ирландия — Бельгия 0:2: 18:45, «Лафборо Юниверсити»
Группа D
Германия — Нидерланды 0:3: 16:00, «Уолсолл»
Сербия — Испания 0:1: 18:45, «Бертон Албион»

Понедельник, 7 мая:
Группа A
Швейцария — Израиль: 13:30, «Сент-Джорджс Парк»
Англия — Италия: 16:00, «Уолсолл»
Группа B
Норвегия — Швеция: 13:30, «Бертон Албион»
Словения — Португалия: 16:00, «Честерфилд»

Вторник, 8 мая:
Группа C
Ирландия — Дания: 14:00, «Сент-Джорджс Парк»
Босния и Герцеговина — Бельгия: 20:00, «Ротерем»
Группа D
Сербия — Германия: 14:00, «Лафборо Юниверсити»
Нидерланды — Испания: 20:00,  «Бертон Албион»

Четверг, 10 мая:
Группа A
Швейцария — Англия: 20:00, «Ротерем»
Израиль — Италия: 20:00, «Сент-Джорджс Парк»
Группа B
Норвегия — Словения: 14:00,  «Лафборо Юниверсити»
Швеция — Португалия: 14:00, «Бертон Албион»

Пятница, 11 мая:
Группа C
Босния и Герцеговина — Ирландия: 14:00, «Сент-Джорджс Парк»
Бельгия — Дания: 14:00, «Честерфилд»
Группа D
Нидерланды — Сербия: 20:00, «Лафборо Юниверсити»
Испания — Германия: 20:00,  «Уолсолл»

Плей-офф

Воскресенье, 13 мая:
Четвертьфинал: 15:00, «Ротерем»
Четвертьфинал: 19:00, «Бертон Албион»

Понедельник, 14 мая:
Четвертьфинал: 14:00, «Уолсолл»
Четвертьфинал: 20:00, «Честерфилд»

Четверг, 17 мая:
Полуфиналы: 14:00, «Ротерем»
Полуфиналы: 20:00, «Честерфилд»

Воскресенье, 20 мая:
Финал: 19:15, «Ротерем»

Расклад в плей-офф (арены будут названы после группового этапа)
Четвертьфинал 1: победитель группы A — второе место группы B
Четвертьфинал 2: победитель группы B — второе место группы A
Четвертьфинал 3: победитель группы C — второе место группы D
Четвертьфинал 4: победитель группы D — второе место группы C

Полуфинал 1: победитель ЧФ1 — победитель ЧФ3
Полуфинал 2: победитель ЧФ2 — победитель ЧФ4

Финал: победитель ПФ1 — победитель ПФ2

  • Города и стадионы

Бертон-апон-Трент
Стадион «Бертон Албион» (6900 мест) — пять матчей, включая четвертьфинал
Стадион «Сент-Джорджс Парк» (500 мест) — шесть матчей
Честерфилд
Стадион «Честерфилд» (10335 мест) — пять матчей, включая матч открытия, четвертьфинал и полуфинал
Лафборо
Стадион «Лафборо Юниверсити» (3400 мест) — пять матчей
Ротерем
Стадион «Ротерем» (12000 мест) — пять матчей, включая финал
Уолсолл
Стадион «Уолсолл» (11000 мест) — пять матчей, включая четвертьфинал