Не пропусти
Главная » UEFA » Расписание и результаты группового этапа Лиги Европы

Расписание и результаты группового этапа Лиги Европы

Обнародовано расписание группового этапа Лиги Европы УЕФА, жеребьевка которого состоялась сегодня в Монако.

ПОЛНОЕ РАСПИСАНИЕ

Тур 1: четверг, 20 сентября

Первая сессия (18:55CET)
Группа G«Рапид» — «Спартак» Москва 2:0«Вильяреал» — «Рейнджерс» 2:2 
Группа H«Лацио» — «Аполлон» 2:1«Олимпик» — «Айнтрахт» 1:2 
Группа I«Генк» — «Мальме» 2:0«Бешикташ» — «Сарпсборг» 3:1
Группа J«Акхисар» — «Краснодар» 0:1«Севилья» — «Стандард» 5:1
Группа K«Динамо» Киев — «Астана» 2:2«Ренн» — «Яблонец» 2:1
Группа L«Види» — БАТЭ 0:2ПАОК — «Челси» 0:1

Вторая сессия (21:00CET)
Группа A«Лудогорец» — «Байер» 2:3AEK Ларнака — «Цюрих» 0:1 
Группа B«Селтик» — «Русенборг» 1:0«РБ Лейпциг» — «Зальцбург» 2:3 
Группа C«Славия» Прага — «Бордо» 1:0«Копенгаген» — «Зенит» 1:1 
Группа D«Динамо» Загреб — «Фенербахче» 4:1, «Спартак» Трнава — «Андерлехт» 1:0 
Группа E«Арсенал» — «Ворскла» 4:2, «Спортинг» — «Карабах» 2:0 
Группа F«Олимпиакос» — «Бетис» 0:0, «Дюделанж» — «Милан» 0:1 

Тур 2: четверг, 4 октября

Первая сессия (18:55CET, если не указано иначе)
Группа A: «Байер» — АЕК Ларнака, «Цюрих» — «Лудогорец»
Группа B: «Русенборг» — «РБ Лейпциг», «Зальцбург» — «Селтик»
Группа C: «Бордо» — «Копенгаген», «Зенит» — «Славия» Прага
Группа D: «Фенербахче» — «Спартак» Трнава, «Андерлехт» — «Динамо» Загреб
Группа E: «Ворскла» — «Спортинг», «Карабах» — «Арсенал»
Группа F: «Бетис» — «Дюделанж», «Милан» — «Олимпиакос»
Группа K: «Астана» — «Ренн» (16:50CET)

Вторая сессия (21:00CET)
Группа G: «Спартак» Москва — «Вильяреал», «Рейнджерс» — «Рапид» Вена
Группа H: «Аполлон» — «Олимпик», «Айнтрахт» Франкфурт — «Лацио»
Группа I: «Мальме» — «Бешикташ», «Сарпсборг» — «Генк»
Группа J: «Краснодар» — «Севилья», «Стандард» — «Акхисар Беледиеспор»
Группа K: «Яблонец» — «Динамо» Киев
Группа L: БАТЭ — ПАОК, «Челси» — «Види»

Тур 3: четверг, 25 октября

Первая сессия (18:55CET)
Группа A: «Цюрих» — «Байер», АЕК Ларнака — «Лудогорец»
Группа B: «Зальцбург» — «Русенборг», «РБ Лейпциг» — «Селтик»
Группа C: «Зенит» — «Бордо», «Копенгаген» — «Славия» Прага
Группа D: «Андерлехт» — «Фенербахче», «Спартак» Трнава, — «Динамо» Загреб
Группа E: «Карабах» — «Ворскла», «Спортинг» — «Арсенал»
Группа F: «Милан» — «Бетис», «Дюделанж» — «Олимпиакос»

Вторая сессия (21:00CET)
Группа G: «Рейнджерс» — «Спартак» Москва, «Вильяреал» — «Рапид» Вена
Группа H: «Айнтрахт» Франкфурт — «Аполлон», «Олимпик» — «Лацио»
Группа I: «Сарпсборг» — «Мальме», «Бешикташ» — «Генк»
Группа J: «Стандард» — «Краснодар», «Севилья» — «Акхисар Беледиеспор»
Группа K: «Яблонец» — «Астана», «Ренн» — «Динамо» Киев
Группа L: «Челси» — БАТЭ, ПАОК — «Види»

Тур 4: четверг, 8 ноября

Первая сессия (18:55CET, если не указано иначе)
Группа D: «Фенербахче» — «Андерлехт» (16:50CET)
Группа G
: «Спартак» Москва — «Рейнджерс», «Рапид» Вена — «Вильяреал»
Группа H: «Аполлон» — «Айнтрахт» Франкфурт, «Лацио» — «Олимпик»
Группа I: «Мальме» — «Сарпсборг», «Генк» — «Бешикташ»
Группа J: «Краснодар» — «Стандард», «Акхисар Беледиеспор» — «Севилья»
Группа K: «Астана» — «Яблонец» (16:50CET), «Динамо» Киев — «Ренн»
Группа L: БАТЭ — «Челси», «Види» — ПАОК

Вторая сессия (21:00CET)
Группа A: «Байер» — «Цюрих», «Лудогорец» — АЕК Ларнака
Группа B: «Русенборг» — «Зальцбург», «Селтик» — «РБ Лейпциг»
Группа C: «Бордо» — «Зенит», «Славия» Прага — «Копенгаген»
Группа D: «Динамо» Загреб — «Спартак» Трнава
Группа E: «Ворскла» — «Карабах», «Арсенал» — «Спортинг»
Группа F: «Бетис» — «Милан», «Олимпиакос» — «Дюделанж»

Тур 5: четверг, 29 ноября

Первая сессия (18:55CET, если не указано иначе)
Группа A: «Цюрих» — АЕК Ларнака, «Байер» — «Лудогорец»
Группа B: «Зальцбург» — «РБ Лейпциг», «Русенборг» — «Селтик»
Группа C: «Зенит» — «Копенгаген», «Бордо» — «Славия» Прага
Группа D: «Андерлехт» — «Спартак» Трнава, «Фенербахче» — «Динамо» Загреб
Группа E: «Карабах» — «Спортинг», «Ворскла» — «Арсенал»
Группа F: «Милан» — «Дюделанж», «Бетис» — «Олимпиакос»
Группа G: «Спартак» Москва — «Рапид» Вена (16:50CET)
Группа J: «Краснодар» — «Акхисар Беледиеспор»
Группа K: «Астана» — «Динамо» Киев (16:50CET)
Группа L: БАТЭ — «Види»

Вторая сессия (21:00CET)
Группа G: «Рейнджерс» — «Вильяреал»
Группа H: «Айнтрахт» Франкфурт — «Олимпик», «Аполлон» — «Лацио»
Группа I: «Сарпсборг» — «Бешикташ», «Мальме» — «Генк»
Группа J: «Стандард» — «Севилья»
Группа K: «Яблонец» — «Ренн»
Группа L: «Челси» — ПАОК

Тур 6: четверг, 13 декабря

Первая сессия (18:55CET)
Группа G: «Вильяреал» — «Спартак» Москва, «Рапид» Вена — «Рейнджерс»
Группа H: «Олимпик» — «Аполлон», «Лацио» — «Айнтрахт» Франкфурт
Группа I: «Бешикташ» — «Мальме», «Генк» — «Сарпсборг»
Группа J: «Севилья» — «Краснодар», «Акхисар Беледиеспор» — «Стандард»
Группа K: «Ренн» — «Астана», «Динамо» Киев — «Яблонец»
Группа L: ПАОК — БАТЭ, «Види» — «Челси»

Вторая сессия (21:00CET)
Группа A: АЕК Ларнака — «Байер», «Лудогорец» — «Цюрих»
Группа B: «РБ Лейпциг» — «Русенборг», «Селтик» — «Зальцбург»
Группа C: «Копенгаген» — «Бордо», «Славия» Прага — «Зенит»
Группа D: «Спартак» Трнава — «Фенербахче», «Динамо» Загреб — «Андерлехт»
Группа E: «Спортинг» — «Ворскла», «Арсенал» — «Карабах»
Группа F: «Дюделанж» — «Бетис», «Олимпиакос» — «Милан»

Путь в Баку

20 сентября: групповой этап, тур 1
4 октября: групповой этап, тур 2
25 октября: групповой этап, тур 3
8 ноября: групповой этап, тур 4
29 ноября: групповой этап, тур 5
13 декабря: групповой этап, тур 6

17 декабря: жеребьевка 1/16 финала
14 февраля: первые матчи 1/16 финала
21 февраля: ответные матчи 1/16 финала
22 февраля: жеребьевка 1/8 финала
7 марта: первые матчи 1/8 финала
14 марта: ответные матчи 1/8 финала
15 марта: жеребьевка 1/4 финала
11 апреля: первые матчи 1/4 финала
18 апреля: ответные матчи 1/4 финала
19 апреля: жеребьевка 1/2 финала
2 мая: первые матчи 1/2 финала
9 мая: ответные матчи 1/2 финала

29 мая: финал — стадион «Олимпийский», Баку