Главная » Последние новости » Ротация на пользу

Ротация на пользу

Три замены. Пять голов. Три очка. Еще один сухой матч.  Конечно, это неплохой способ завершить 2017 год для Антонио Конте и его команды, которая переместилась на второе место таблицы АПЛ после вчерашней победы над «Стоуком» на «Бридже».      Учитывая количество матчей, которое проводят команды, ротация сейчас может играть существенную роль, и заявленные в состав Дэнни Дринкуотер, Виллиан и Педро оправдали доверие.   Дринкуотер смотрелся очень уверенно рядом со своим бывшим товарищем по «Лестеру» Н’Голо Канте и забил первый гол за «Челси», это был блестящий удар с правой ноги, которым он сделал счет 2:0. Так же до перерыва голами отметились Виллиан и Педро.    На послематчевой конференции Конте рассказал о влиянии игроков, которых он ввел в состав.    «Я очень доволен своими игроками, потому что они действовали с нужной отдачей. Я ротировал состав, и когда в ответ получаешь такую игру, должен быть доволен».     Виллиану пришлось быть терпеливым в этом сезоне, учитывая, что во многих матчах Конте предпочитал тройку полузащитников и Эдена Азара с Альваро Моратой в атаке, но бразилец вносит свой вклад, когда выходит на поле.   За месяц с небольшим он забил шесть голов, в том числе важный мяч в ворота «Ливерпуля», которым он сравнял счет, и первый гол в ворота «Борнмута» в Кубке Лиги. Вчера, помимо того, что он заработал и реализовал пенальти, он сделал голевые передачи в моментах Антонио Рюдигера и Педро, и он стал лучшим в плане дриблинга и ключевых передач.    Ранее в сентябре «синие» обыграли «Стоук» 4:0, и в общей сложности «Челси» забил в ворота команды Марка Хьюза девять безответных голов, и в последнее время «гончарам» совсем не нравится ездить на «Бридж»: они проиграли девять матчей и один сыграли вничью за 10 визитов в АПЛ. За тот же период они потерпели два поражения в КА.        Публикация от Willian Borges Da Silva (@willianborges88) Дек 30, 2017 at 12:27 PST   У «синих» это был четвертый подряд сухой матч, и команда надеется начать 2018 год в той же манере, что завершила 2017 год, когда встретится с «Арсеналом» в среду.    С Новым годом!