Сборная Конго встретится со сборной Ганы

Кристиан Атсу вышел на поле в составе сборной Ганы в последнем матче группового этапа на КАН – в поражении 1:0 от сборной Египта, и это означает, что теперь "черные звезды" встретятся со сборной Конго в четвертьфинале в воскресенье.     Гана гарантировала себе место в плей-офф заранее, однако Египет одержал победу с минимальным преимуществом и поднялся на первую строчку таблицы группы, в которой также выступали сборные Мали и Уганды. Мохамед Салах стал автором единственного мяча: он забил блестящим ударом со штрафного, а Атсу провел на ужасном поле стадиона весь матч.     Сборная Ганы, в отсутствие травмированного Бабы Рахмана, должна радоваться, что четвертьфинал с Конго пройдет в Ойеме, где поле гораздо лучше.