Сборные: «синий» забивает, Англия выходит в полуфинал

Мартелл Тейлор-Кроссдэйл забил за молодёжную сборную Англии в Тулоне, которая разгромила сборную Кубы (7:1) и вышла в полуфинал турнира. Поскольку Япония и Ангола сыграли вничью в матче, который состоялся ранее, англичане знали, что победа над кубинцами гарантирует им выход в следующую стадию. Английская молодёжка уверенно переиграла Кубу, а Джордж Херст из «Шэффилд Уэнсдей», ставший звездой матча, оформил хет-трик. Дуэт из «Челси», Рис Джеймс (на верхнем фото) и Джош Грант, попал в стартовый состав,  и именно с передачи Джеймса Хёрст сделал счет 2:0 до перерыва. Тейлор-Кроссдэйл вышел на замену за полчаса до окончания матча и за 13 минут до финального свистка забил мяч, реализовав пенальти. Грант был заменен на 62-й минуте. Тарик Увакве и Айк Угбо остались на скамейке запасных. В заключительном матче группы англичане сыграют в воскресенье со сборной Японии.