Главная » Последние новости » Сборные: уверенная победа англичан

Сборные: уверенная победа англичан

Гари Кэйхилл сыграл в центре обороны сборной Англии, обыгравшей сборную Мальты 2:0 на «Уэмбли».  Игрок «Челси» отыграл все 90 минут матча, в котором «три льва» показали отличный футбол. Правление временного тренера Гарета Саутгейта началось с победы со счетом 2:0.   Кэйхиллу и другим защитникам редко приходилось отводить угрозу со стороны сборной Мальты, поскольку сборная Англии уверенно одержала вторую победу в двух матчах отборочного цикла к Чемпионату мира. Голы в первом тайме забили Дэниэл Старридж и Деле Алли.    В субботних матчах принимали участие и некоторые наши игроки, находящиеся в аренде, в том числе Андреас Кристенсен, сыгравший за сборную Дании в матче со сборной Польши. Роберт Левандовски сделал хет-трик и позволил полякам контролировать ситуацию, но два гола во втором тайме подарили надежду датчанам. Тем не менее, сравнять счет им так и не удалось.    В отборочных матчах Кубка африканских наций Бертран Траоре вышел на поле в стартовом составе за сборную Буркина-Фасо, пропустившую первой, но отыгравшуюся и удержавшую ничью 1:1 со сборной ЮАР. Викториен Ангбан остался неиспользованной заменой у сборной Кот-Д'Ивуара, победившей Мали 3:1.