«Синие» встретятся с «Брентфордом» в Кубке Англии

Сегодня состоялась жеребьевка четвертого раунда, и «синим» выпал в соперники клуб Чемпионшипа «Брентфорд».    Последний раз команды встречались в сезоне 2012/13, когда после ничьей 2:2 на «Гриффин Парк» в первом матче нам пришлось побеждать в переигровке на «Бридже», и мы победили 4:0.    Бывший полузащитник «синих» Джош МакИхрен выступает за «Брентфорд», который сейчас находится на 14-м месте в Чемпионшипе.    Чтобы пройти в следующий раунд, «Брентфорд» в субботу обыграл «Истли» в субботу со счетом 5:1.   Матчи четвертого раунда пройдут в период с 27 по 30 января.   Результаты жеребьевки: «Тоттенхэм» — «Уайком» «Дерби Каунти» — «Лестер» «Оксфорд» — «Ньюкасл»/«Бирмингем» «Уимблдон»/«Саттон» — «Кембридж Юнайтед»/«Лидс»  «Плимут»/«Ливерпуль» — «Вулвз» «Саутгемптон»/«Норвич» — «Арсенал» «Линкольн»/«Ипсвич» — «Брайтон энд Хоув Албион»  «Челси» — «Брентфорд» «МЮ» — «Уиган» «Миллуолл» — «Уотфорд» «Рочдейл» — «Хаддерсфилд» «Бернли»/«Сандерленд» — «Флитвуд»/«Бристоль» «Блэкберн» — «Барнсли»/«Блэкпул» «Фулхэм» — «Халл» «Мидлсбро» — «Аккрингтон Стэнли» «Кристал Пэлас»/«Болтон» — «Ман Сити»