Успехи Брауна и Палмера

Иззи Браун и Кейси Палмер сегодня сыграли на «Уэмбли» в составе «Хаддерсфилда», который по пенальти переиграл «Рединг» и попал в АПЛ.  После двух часов напряженного футбола команды так и не выявили победителя. В основное и дополнительное время голов забито не было, и победитель был определен в серии пенальти – «Хаддерсфилд» победил со счетом 4:3. Впервые за 40 лет команда попала в высший дивизион, и оба игрока «Челси» внесли в это значительный вклад по ходу сезона.    Браун провел на «Уэмбли» почти весь матч и уступил место Палмеру лишь на седьмой минуте добавленного времени, однако 20-летний футболист не использовал прекрасную возможность забить, когда пробил мимо ворот.    Палмер впервые вышел на поле в составе «Хаддерсфилда», так как в феврале он получил травму. Он создал отличный момент за четыре минуты до конца в добавленное время. Палмер сделал кросс на Нахки Уэллса после контратаки, но бывший игрок «Брэдфорда» пробил мимо ворот.   Несмотря на упущенные моменты, «Хаддерсфилд» оказался победителем. Первый удар с пенальти не был реализован, но затем игроки «Рединга» дважды не попали в створ, а чуть позже вратарь сделал отличный сейв, позволив защитнику Кристоферу Шиндлеру забить победный мяч.  И тот не ошибся.   Браун завершает аренду в составе «терьеров» – на его счету пять мячей в 21-м матче, а на счету Палмера 5 голов в 27-ми встречах. Мы поздравляем обоих!      В субботу Майкл Гектор оказался в числе проигравших в финале Кубка Германии. «Айнтрахт» (Франкфурт), за который выступает защитник, сравнял счет в матче с дортмундской «Боруссией», а затем попал в штангу перед перерывом.   Однако победа осталась за фаворитами встречи: Пьер-Эмерик Обамейянг реализовал пенальти в середине второго тайма. Гектор провел на поле все 90 минут.   В этом сезоне он провел 27 матчей в Бундеслиге и забил один гол.