Выбор чемпионов: Аспиликуэта и Куртуа

Сезон 2016/17 надолго останется в памяти болельщиков «Челси», поскольку в первый же год работы в АПЛ Антонио Конте привел клуб к чемпионскому титулу. Чтобы подчеркнуть это достижение, мы задали игрокам чемпионской команды несколько ключевых вопросов.     Сезар Аспиликуэта   Лучшая командная игра «Сложный вопрос! Я помню домашний матч с «Эвертоном», это было одно из лучших выступлений и из-за количества голов, и из-за того, как мы играли. Все играли хорошо!» Лучший гол «Гол Педро в ворота «Тоттенхэма». Этот гол позволил нам вернуться в игру к перерыву».    Самый сложный противник «Когда мы играли с «Арсеналом» на выезде. В первом тайме они были лучше нас, и поэтому мы проигрывали 3:0».    Любимый момент «Когда судья дал финальный свисток в матче с «ВБА»».   Лучшая атмосфера  «На «Бридже». В самых важных матчах – когда мы играли против «Тоттенхэма», «Арсенала», «МЮ»».      Тибо Куртуа   Лучшая командная игра «Наверное, домашний матч с «МЮ» в чемпионате. Это был отличный домашний матч. Вся команда играла прекрасно, и наверное, еще можно назвать домашний матч с «Эвертоном». Я бы назвал обе встречи, потому что мы продемонстрировали шикарный футбол, а также забили много голов в ворота непростого соперника».   Лучший гол Гол Неманьи Матича в ворота «Тоттенхэма».   Самый сложный противник ««Тоттенхэм». Все матчи с ними были сложными»     Любимый момент «Конечно, матч с «ВБА», когда мы стали чемпионами».   Лучшая атмосфера «Я бы назвал домашний матч с «МЮ» в чемпионате, это был особенный день».