Не пропусти
Главная » UEFA » Хет-трик Алькасера, безупречный «Юве»

Хет-трик Алькасера, безупречный «Юве»

  • «Ювентус» в восьми турах серии А одержал восемь побед
  • Алькасер, выйдя на замену, оформил хет-трик и принес Дортмунду волевую победу
  • «Шальке» после победы над «Локомотивом» обыграл «Фортуну»
  • Гол Дайера обеспечил «Тоттенхэму» три очка с «Кардиффом»
  • Топ-матчи воскресенья: «Ливерпуль» — «Сити», «Бенфика» — «Порту», «ПСЖ» — «Лион»

ВНЕСИ ИЗМЕНЕНИЯ В СВОЮ КОМАНДУ FANTASY

Группа A

«Боруссия» Дортмунд — «Аугсбург» 4:3 (суббота)
«Атлетико» — «Бетис» (воскресенье, 16:15)
«Монако» —
 «Ренн» (воскресенье, 17:00)
«Стандард» — «Брюгге» (воскресенье, 18:00)

24 октября: «Брюгге» — «Монако», «Боруссия» — «Атлетико»

Группа B

Эрик Дайер забивает в ворота ''Кардиффу''

Эрик Дайер забивает в ворота »Кардиффу»©Getty Images

«Тоттенхэм» — «Кардифф» 1:0 (суббота)
ПСВ — «Венло» (суббота, 19:45)
СПАЛ — «Интернационале» (воскресенье, 20:30)
«Валенсия» — «Барселона» (воскресенье, 20:45)

24 октября: ПСВ — «Тоттенхэм, «Барселона» — «Интер»

Группа C

«Земун» — «Црвена Звезда» (воскресенье, 13:00)
«Ливерпуль»
— «Манчестер Сити» (воскресенье, 17:30)
«Наполи»
— «Сассуоло» (воскресенье, 18:00)
«Пари Сен-Жермен» — «Лион» (воскресенье, 21:00)

24 октября: «Ливерпуль» — «Црвена Звезда», «ПСЖ» — «Наполи»

Группа D

«Фортуна» — «Шальке» 0:2 (суббота)
«Антальяспор» — «Галатасарай» 0:1 (суббота)
ЦСКА — «Локомотив» (воскресенье, 18:00)
«Бенфика» — «Порту» (воскресенье, 18:30)

24 октября: «Галатасарай» — «Шальке», «Локомотив» — «Порту»

Группа E

«Бавария» — «Боруссия» М (суббота, 18:30)
«Аякс» — «Алкмаар» (воскресенье, 16:45)
«Бенфика» — «Порту» (воскресенье, 18:30)
АЕК —
«Олимпиакос» (воскресенье, 19:30)

23 октября: АЕК — «Бавария», «Аякс» — «Бенфика»

Группа F

«Хоффенхайм» — «Айнтрахт» (воскресенье, 15:30)
«Шахтер» — «Заря» (воскресенье, 16:00)
«Ливерпуль» — «Манчестер Сити» (воскресенье, 17:30)
«Пари Сен-Жермен» — «Лион» (воскресенье, 21:00)

23 октября: «Шахтер» — «Сити», «Хоффенхайм» — «Лион»

Группа G

«Алавес» — «Реал» (суббота, 18:30)
«Эмполи» — «Рома» (суббота, 20:30)
«Виктория» — «Теплице» (воскресенье, 15:00)
ЦСКА — «Локомотив» (воскресенье, 18:00)

23 октября: «Реал» — «Виктория», «Рома» — ЦСКА

Группа H

«Удинезе» — «Ювентус» 0:2 (суббота)
«Манчестер Юнайтед» — «Ньюкасл» (суббота, 18:30)
«Янг Бойз» — «Люцерн» (суббота, 19:00)
«Валенсия» — «Барселона» (воскресенье, 20:45)

23 октября: «Янг Бойз» — «Валенсия», «Манчестер Юнайтед» — «Ювентус»

Начало матчей указано по центральноевропейскому времени