Юные «синие» в сборных Англии

Две молодежные сборные Англии одержали победы, в которых участвовали несколько игроков «Челси».  Сборная Англии до 20 лет на Турнире четырех наций во Франции одержала победу 2:0 над сборной Сенегала. Доминик Соланке головой забил второй мяч в матче на 18-й минуте.    Защитники Фикайо Томори и Джейк Кларк-Солтер вышли на поле в стартовом составе, когда сборная Англии второй раз подряд удержала счет сухим и выиграла турнир, в котором участвовали также хозяева и сборная Португалии.     Сборная Англии до 17 лет завершила отборочный этап к предстоящему Евро команд до 17 лет, победив сборную Боснии и Герцеговины.    Марк Гуэи, капитан команды, и Каллум Хадсон-Одои вышли на поле с первых минут за «львов», которые сразу же повели а счете и удержали преимущество. Джонатан Панзо сменил товарища по команде Гуэи в перерыве, а Джордж МакИхрен остался неиспользованной заменой.    Евро команд до 17 лет пройдет в Хорватии с 3-го по 19-е мая. В турнире примут участие 16 команд. Сборная Англии надеется повторить триумф 2010 и 2014 годов.