Главная » Последние новости » Женская сборная Швеции – в плей-офф ОИ-2016

Женская сборная Швеции – в плей-офф ОИ-2016

Вратарь женской команды «Челси» Хедвиг Линдал квалифицировалась в составе сборной Швеции в плей-офф Олимийских игр. Во вторник вечером шведки сыграли вничью со сборной Китая (0:0) и вышли в четвертьфинал турнира. У вратаря «Челси» и её коллеги из сборной Китая было много работы в матче на национальном бразильском стадионе «Мане Гарринча». Счёт 0:0 позволил обеим командам квалифицироваться в четвертьфинал Олимпиады. Первое место в группе заняли хозяева турнира. Восстанавливаются ли шведы после поражения от сборной Бразилии или берегут себя для четвертьфинального матча, нет сомнений, что молодая команда может играть активнее и разнообразнее в атаке. Если шведы планируют выйти в полуфинал туринра, команде Пии Сундхэйдж, вероятно, придется провести более уверенную игру против сборной США, с которой она раньше работала. Четвертьфинальный матч состоится в пятницу в 19:00.