Главная » Последние новости » «Челси» тут и там

«Челси» тут и там

Мы продолжаем следить за игроками «Челси», которые выступают на правах аренды в других клубах, и отмечаем их успехи в зарубежных чемпионатах, выделяем голы штатного бомбардира из Йоркшира, а также анонсируем события недели.  Иззи Браун открыл счёт в матче «Хаддерсфилда» с «КПР», в котором его команда одержала 5-ю победу подряд и вышел на 3-е место в Чемпионшипе. Браун уверенно пробил слета после паса Нахи Уэллса, который позднее забил 2-й мяч «Хаддерсфилда» (2:1). В 5 матчах Браун забил за «Хаддерсфилд» 4 мяча. Тэмми Абрахам провел ещё один хороший матч в Чемпионшипе, оформив дубль за «Бристоль Сити». Однако его команда не сумела победить, ведя со счётом 3:0 после первого тайма в гостевой игре с «Дерби Каунти» (3:3). Также Кристиан Атсу вышел на замену после перерыва в составе «Ньюкасла», который одолел на выезде «Вувлверхэмптон» (1:0). Это было первое появление футболиста в составе «сорок» после возвращения с Кубка Африканских Наций. Марио Пашалич забил мяч за «Милан» в середине прошлой недели всего за минуту до финального свистка, хотя  его команда в заключительные полчаса играла вдевятером.  Бертран Траоре вернулся в расположение «Аякса» после Кубка Африканских Наций, на котором его сборная заняла 3-е место, и забил первый мяч амстердамского клуба в ворота роттердамской «Спарты» (2:0). В эпизоде с голом Траоре на скорости ушел от защитников и блестяще пробил под штангу на исходе первого тайма. «ПСВ» продолжает преследовать амстердамский клуб, отставая то 2-го места на 3 очка. Команда из Эйндховена разгромила на своем поле «Утрехт», а Марко ван Гинкел установил окончательный счет в добавленное время (3:0).  Льюис Бэйкер и Натан вышли в стартовом составе «Витесса», а Мэтт Мязга вышел на замену ещё в первом тайме встречи, в которой клуб из Арнхейма уступил «Виллему II» (0:2). Данило Пантич вышел в концовке матча «Эксельсиора» с «Твенте» (1:1). Мускрон, за который сыграл Матей Дэлач, уступил «Остенде» (1:2). В чемпионате Турции Кеннет Омеруо помог «Аланьяспору» разгромить «Генчербирлиги» (3:0). В Бундеслиге «Боруссия» (Менхенгладбах), за которую выступает Андреас Кристенсен, переиграла «Вердер» (1:0). «Айнтрахт» Майкла Гектора крупно уступил леверкузенскому «Байеру» (0:3).  Натан Бакстер помог «Солихалл Мурс» разгромить в Национальной Лиге «Саттон Юнайтед» (3:0), но его коллега по амплуа, Джамал Блэкман, в составе «Уикома» уступил с тем же счетом «Стивениджу» (0:3). «Донкастер» Джордана Хоутона сыграл на выезде вничью с «Ньюпортом» (0:0). Чарли Колкетт и Фанкати Дабо отыграли целый матч за «Суиндон», который в игре Первой Лиги уступил «Бёри». На неделе Юношеская команда «Челси» в среду проведет матч четвертьфинальный матч «МКА» с «Лестером» на «Кинг Пауэр». Матч начнется в 22:05 и будет показан по «Челси-ТВ». Также важные матч ожидает подготовительную команду «синих», которая в пятницу в Алдершоте встретится с идущим на втором месте «Манчестер Сити». «Челси» может сократить отставание от «горожан» до 4-х очков и имеет игру в запасе. Матч начнется в 22:05 В субботу в 20:30 первая команда «Челси» сыграет в Кубке Англии с «Вулверхэмптоном». Победа над командой из Чемпионшипа обеспечит «синим» выход в четвертьфинал турнира. Пресс-конференция Антонио Конте состоится в пятницу.