Главная » Последние новости » «Челси» тут и там

«Челси» тут и там

Мы продолжаем следить за игрой футболистов, выступающих на правах аренды в других клубах, а также анонсируем события недели. Обзор аренд Лукас Пьязон отметил свое 24-летие дебютным голом с момента возвращения в строй после перелома ноги, а его «Фулхэм» разгромил «Бертон Альбион» (6:0). Бразилец сделал голевую передачу в случае с первым голом «дачников», а затем отличился самостоятельно, забив второй мяч команды. Томаш Калас отыграл весь матч в центре обороны.  В АПЛ Курт Зума помог «Стоуку», который возглавил Пол Ламберт, переиграть на своем поле «Хаддерсфилд» (2:0). Это был первый «сухой матч» «гончаров» с октября прошлого года. В чемпионате Голландии Мэйсон Маунт забил единственный гол в гостевом матче «Витесса» со «Спартой» (1:0). Фанкати Дабо вышел на поле с первых минут, как и в субботнем матче с «Херенвееном», который завершился вничью (1:1). Маунт и Мэтт Мязга тоже приняли участие в этой встрече. В чемпионате Турции Кеннет Омеруо отыграл в обороне за «Касимпашу», который в пятницу переиграл «Аланьяспор» (3:2). В Чемпионшипе Джейк Кларк-Солтер помог «Сандерленду» одолеть «Халл» (1:0), за который сыграли Фикайо Томори, Майкл Гектор и Ола Эйна. Жереми Бога принял участие в матче «Бирмингема» с «Престоном» (1:1). Благодаря этому результату «Сандерленд» сумел обойти «Бирмингем», который идет на предпоследнем месте в турнирной таблице. В Первой Лиге Джей Дасильва отыграл за «Чарльтон», который победил «Уолсолл» (3:1) и сохранил свое место в зоне плей-офф. Джордан Хоутон вышел в стартовом составе «Донкастера», который сыграл на выезде вничью с «Шрюсбери» (2:2). Айк Угбо отыграл в атаке за «МК Донс», который уступил в дерби «Нортхэмптону» (1:2). «Форест Грин Роверс», за который выступает голкипер Брэдли Коллинз, одержал большую победу над «Кембриджем» (5:2). «Форест Грину» не хватает всего одного очка, чтобы покинуть зону вылета. В Национальной Лиге Натан Бакстер отыграл за «Уокинг», который уступил на выезде «Солихалл Мурс». На неделе Во вторник подготовительная команда «синих» сыграет на «Бридже» в четвертьфинальном матче Трофея Английской Лиги с первой командой «Оксфорда». Матч начнется в 22:30 и будет показан в прямом эфире по «Челси-ТВ». В среду команда Антонио Конте проведет ответную полуфинальную встречу Кубка Лиги с «Арсеналом» на «Эмирейтс». Матч начнется в 23:00. В воскресенье «синие» в Кубке Англии примут на «Стэмфорд Бридж» «Ньюкасл». Начало матча в 16:30. В субботу «Челси» U-18 сыграет на выезде в четвертьфинале Кубка АПЛ с «Сандерлендом» U-18.