Главная » Последние новости » Выбор Клайва: «Вулверхэмптон» — «Челси»

Выбор Клайва: «Вулверхэмптон» — «Челси»

Клайв Уокер, теле- и радиоведущий, анализирует матчи «Челси» на протяжении сезона. В этот раз он говорит об авторах голов на «Молинью». Мы вышли в четвертьфинал Кубка Англии после победы 2:0 над «вулвз». Я думаю, команда играла хорошо, и в этом заслуга тренера, но выступление Педро  в особенности было превосходным, и он увенчал это выступление голом.   Выйти в следующий раунд было самым важным, и мы видели результаты матчей, которые проходили вчера до нашей встречи. Все говорило о том, что вечер не будет легким, особенно учитывая игру с «вулвз» на выезде.    Когда есть команда, которая  стабильно побеждает в течение нескольких недель, очень трудно ввести в  состав других игроков, но я думаю, что замены Антонио Конте были абсолютно верными. Он дал возможность сыграть некоторым футболистам, но все было нацелено на то, чтобы выиграть эту встречу, и я думаю, тренер добился того баланса, который был необходим.    В первом тайме «вулвз» были лучше, и  нам крупно повезло на первых минутах, особенно когда Джордж Сэвилл попал в штангу, однако у нас была мощная атака, и именно это все решило. Думаю, нам было важно выпустить сильных игроков в атаке и напугать «волков», показать им, что, если они не будут играть в свой лучший футбол, мы этим воспользуемся, и мы это сделали.   Педро открыл счет за «синих», и играл он прекрасно. Позиция винг-бэка –  не его родная позиция, но энтузиазм парня просто невероятен. У него шикарная техника, и он идеально забил головой.     Вся атака была отлично спланирована, Виллиан навесил очень грамотно, и Педро выпрыгнул и отправил мяч в ворота ударом головой почти идеально. Будучи вингером, я был бы счастлив, если бы просто попал в цель, но он еще и забил, и казалось, что ему это далось легко. Когда у тебя есть время подумать, как было у Педро, то все кажется легко. Но реализовать такие моменты сложнее, чем кажется.     Мне кажется, он был великолепен. Временами он оказывался на незнакомой позиции левого защитника, он играл великолепно, и я понимаю, почему его заменили в конце матча – он работал на износ.